На площади Гагарина в Орске завершили ямочный ремонт трамвайного переезда 

461

В Орске завершили ямочный ремонт трамвайного переезда на площади Гагарина — участка, где рельсы пересекаются с автомобильной дорогой. Из‑за разрушенного асфальта и оголённых краёв рельсов водители регулярно сталкивались с риском повредить колёса. Теперь опасные зоны устранены

На площади Гагарина в Орске завершили ямочный ремонт трамвайного переезда — участка, где рельсы пересекаются с автомобильной дорогой. Местные водители неоднократно жаловались на состояние покрытия: из‑за разрушенного асфальта и оголённых краёв рельсов автомобили нередко получали повреждения — в первую очередь страдали колёса.

Чтобы устранить угрозу для транспорта и повысить безопасность движения, коммунальные службы провели локальный ремонт. Специалисты восстановили повреждённые участки дорожного полотна и привели в порядок зону примыкания асфальта к рельсам.

 

ORSK.RU
Служба информации Orsk.ru.
Последние новости

Гай    Новотроицк    Оренбург    Бесплатные объявления Оренбургской области

Полная версия

СКАЧАТЬ РИНГТОН Orsk.ru

© "Орск.ру", проект ИП Савин В.В. Служба информации: ООО "ТРК "Евразия", 2007-2026. Использование материалов, размещенных на сайте Орск.ру, допускается только по письменному разрешению Редакции с указанием активной ссылки на сайт Orsk.ru. Orsk.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт содержимого сайта запрещен.
*Instagram, WhatsApp (Ватсап), Facebook (принадлежат корпорации Meta, запрещенной на территории Российской Федерации)
Отзывы и предложения о работе портала: orsk@orsk.ru
Модерация объявлений +7 (3537) 32-71-28

Покупаем новости:
+7 (3537) 340-300, 340300@orsk.ru
Продаем рекламу:
+7 (3537) 25-08-07; 250807@orsk.ru
Модерация объявлений: +7 (3537) 32-71-28